Каким образом алкоголь может продлить жизнь, поведали специалисты

Каким образом алкоголь может продлить жизнь, поведали специалисты (15.09.2019)

Издание "ГлавУфа", 15.09.2019:



Специалисты рассказали, как алкогольные напитки могут продлить жизнь. Мнения по данному вопросу расходятся, однако многие учёные утверждают, что главное - соблюдать норму, пишет "ГлавУфа".


Многие горячительные напитки полезны для здоровья, а некоторые даже продлевают жизнь. Польза зависит от количества и вида алкоголя.


Так например, красное сухое вино способствует омоложению клеток организма. Любители этого напитка чаще покупают в магазинах фрукты, овощи и оливки.


Известная многим «Кровавая Мэри» из-за входящего в состав томатного сока полезна для простаты. Также она защищает клетки кожи и глаз, замедляет старение и способствует работе иммунной системы.





Употребление темного пива в небольших дозах снижает вероятность развития заболеваний кровеносной системы и препятствует образованию тромбов.

Несмотря на то, что Сангрия имеет высокую калорийность, она содержит большое количество витамина С и антиоксидантов.

Кроме того, советуем ознакомиться с интересным видео на тему "Правда ли вино продлевает жизнь и за что диетологи не любят виноград".



Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме