Зачем парню девушка, объяснили психологи

Зачем парню девушка, объяснили психологи (04.12.2019)

Издание "ГлавУфа", 04.12.2019:

Психологи объяснили, зачем парню нужна девушка и как построить нормальные отношения. Основная проблема заключается в отсутствии конкретных целей, которые возникают у молодых людей на пути успеха, пишет "ГлавУфа".

Эксперты рассказали о важных методах для того, чтобы вы поняли, зачем девушка парню, и смогли разобраться в своих целях.

Зачем девушка парню?



Каждому человеку полезно понимать чего он хочет добиться в жизни. Поэтому психологи рекомендуют понять, зачем девушка, и выписать все возможные пункты на лист бумаги. После этого можно начинать их анализировать.

Некоторым парням девушка нужна, чтобы избавиться от скуки. Некоторые парни считают, что девушка нужна только для репутации.

Некоторые встречаются с девушками без конкретной цели, другие стараются создать семью. Девушка парню нужна для создания семьи. К данному этапу со временем, все приходят. Страсть угасает, настроение бегать за разными девушками улетучивается. Парню хочется уже спокойной жизни. При этом возраст здесь неважен.

8


Есть разница между выбором партнера и бойфренда, и вам лучше продолжать отношения с партнером.

Хотя они используются взаимозаменяемо, партнер и друг - это два разных человека. В то время как партнер-это тот, с кем вы можете провести остаток своей жизни, бойфренд - это тот, с кем вы можете встречаться и хорошо проводить время. С партнером вы, скорее всего, будете иметь здоровое взаимное уважение друг к другу и будете более зрелыми и ответственными в своих отношениях.

Выбор партнера является высшей задачей для девушки. Но если ты найдешь его, то оно того стоит. Вот вам и причины.

Партнер оказывает поддержку и понимание


  • Партнер берет тайм-аут, чтобы удовлетворить ваши потребности.

  • Он понимает, что вы оба-два разных человека, и что ему нужно встретиться с вами, по крайней мере, на полпути, чтобы заставить отношения работать.

  • В этом процессе он становится благосклонным и понимающим. Он становится тем, кому Вы можете довериться в принятии важных решений в жизни.




Он более уверен в своих отношениях

Партнер гораздо более уверен в своих отношениях, чем ваш бойфренд.

Он искренне верит в связь, которую вы оба разделяете. Уверенность партнера заставляет женщину чувствовать себя в безопасности и защищенной, потому что она знает, что, несмотря ни на что, он будет там для нее.

Партнер зрелый и ответственный


  • Если есть одно качество, которое отличает бойфренда от партнера, то это ответственность.

  • Партнер является практичным, зрелым и ответственным по отношению к вам.

  • Он остается рядом с вами в трудные времена и утешает вас.

  • Он уважает ваш выбор и обнадеживает.




У партнера есть обязательства

Приверженность - это качество, которое большинство женщин ищут в мужчине, чтобы начать с отношений.

Бойфренду труднее быть по-настоящему преданным в отношениях по сравнению с партнером. Последний поддерживает обещание, которое он дал вам, даже когда становится трудно идти.

9

Он открыт с тобой.


Прозрачность имеет решающее значение для отношений и создает прочную основу для них. Вы должны искать партнера, а не бойфренда, потому что партнер не скрывает от вас ничего. Он предпочитает делиться с вами тем, что у него на уме, и вообще более открыт и достоин доверия.

Партнер - это защитник, а не собственник

Партнер - это тот, кто защищает вас, но не является собственником.

Парень является собственником в основном из-за ревности и неуверенности в себе. Партнер является более зрелым в этом аспекте, так как он доверяет вам и ожидает доверия в ответ.

Он ценит тебя такой, какая ты есть


  • Партнер не принимает вас и вашу любовь как должное.

  • Он ценит все, что вы делаете для него, принимает и любит вас такими, какие вы есть.

  • Он любит напоминать вам, как он благодарен вам как партнеру и как много вы для него значите.




Партнер заставляет вас чувствовать себя особенной

Ваш парень может забыть о вашем дне рождения и позже попытаться скрыть это, купив вам букет. Но партнер держится за каждый шанс, чтобы вы чувствовали себя особенной. Он любит праздновать каждую вашу победу и пытается сделать эти времена незабываемыми для вас.


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме