На каких продуктах не стоит экономить, рассказали эксперты

На каких продуктах не стоит экономить, рассказали эксперты (28.10.2019)

Издание "ГлавУфа", 28.10.2019:



Эксперты рассказали, что на таких продуктах, как сыр и оливковое масло не стоит экономить. Экономить также нельзя на лакомствах и выпечке, пишет "ГлавУфа".

Чем дешевле сладости, тем выше шанс, что в них есть низкосортная мука, спреды и сухое молоко.

Большинство дешёвых продуктов теряют свои вкусовые качества и питательные ценности. Экономия в данном случае может стать главным фактором развития многих недугов.

Что касается сыра, настоящий продукт стоит прилично. Если цена за него небольшая, то скорее всего, это фальсификация. При производстве дешёвых сыров используют животные или растительные жиры. Это в разы снижает себестоимость и качество.

Оливковое масло стоит дорого за счёт сложной и затратной технологии производства. в дешёвый товар добавляют рапсовое масло. В нём нет никаких полезных свойств.

99

Когда вы пытаетесь быть сознательным в планировании своего бюджета, вам может быть трудно решить, где тратить и где экономить. Скромность является важным для многих людей, но это не просто означает, что вы должны ходить по магазинам в поисках самой низкой цены на все покупки — это также означает, что стоит разориться на вещи, которые могут улучшить качество вашей жизни.

На некоторые продукты стоит потратить деньги. Если вы потратите дополнительные деньги сейчас, вы не пожалеете об этом — и вы, вероятно, не будете тратить ещё больше денег позже.

Вы должны купить лучший матрас

Учитывая, что мы проводим так в постели треть наших жизней, согласно Национальному институту здоровья, это, вероятно, хорошая идея, чтобы убедиться, что вы покупаете превосходный матрас, даже если он дороже.

Конечно, у всех предпочтения разные. Трудно сказать, какой вы должны искать матрас, но это определённо стоит того, чтобы тратить время и ходить по магазинам, проверяя и выясняя, что вам нравится.

Купи ещё и хорошие простыни

Если вы проводите треть своей жизни на этом матрасе, это означает, что вы также проводите треть своей жизни на простынях. В идеале простыни должны быть удобными и также должны выдерживать столько проходов через стиральную и сушильную машины, сколько необходимо.

Вы никогда не должны экономить на обуви

Многие люди считают, что вы должны потратить больше всего денег на всё, что отделяет вас от земли, и обувь определённо подходит к этой категории. Следует потратить больше всего денег на обувь, которую вы будете носить чаще всего, как те, которые вы будете носить на работу. В конце долгого дня ваши ноги будут благодарны вам.

5

Покупайте качественный кухонный инвентарь

Любите ли вы готовить или нет, когда вы голодны, хорошие кухонные инструменты помогут вам быстро и эффективно готовить пищу.

По словам шеф-повара, дорогие ножи будут оставаться острее дольше, и они более сбалансированы в вашей руке.

Кроме того, при выборе высококачественного ножа важно учитывать следующие критерии: баланс, форма лезвия и материал лезвия.

Не бойтесь тратить больше на продукты

Видеть ваш итог в конце гастрономической поездки - это то, что многие из нас боятся, но покупка достаточного количества еды — и качественной еды — чтобы хватило вам на всю неделю, может действительно помочь вам сэкономить деньги, потому что вы не будете выходить на улицу, чтобы поесть.

Есть определенно области, где вы можете сэкономить на еде, но лучше тратить деньги на такие продукты, как свежие продукты, гормональное и мясо без антибиотиков, йогурт, кокосовое масло и салатную заправку.

Побалуйте себя хорошим уходом за кожей

Это так важно, чтобы заботиться о своей коже, и это стоит немного дальше, чем просто применять свой солнцезащитный крем.

Дерматологи советуют потратить достаточно денег на ваш уход за кожей - эксфолиант, ретинол, сыворотки и очищающую щетку. В то же время вы можете сэкономить на отчищающих кожу средствах, увлажняющих средствах и средствах для снятия макияжа.

Однако будьте осторожны, чтобы не тратить свои деньги на дорогие продукты, которые не работают.

Хорошие наушники имеют важное значение

Не поймите нас неправильно - наушники по умолчанию, которые поставляются с вашим телефоном, работают нормально, но если вы действительно хотите улучшить свой музыкальный опыт, купите себе хорошую пару наушников.

Беспроводные или нет, это полностью зависит от ваших личных предпочтений, но это сделает ваши поездки на работу, тренировки или всякий раз, когда вы слушаете музыку, аудиокниги или подкасты в 10 раз более приятным.


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме