Специалисты Корпорации развития Башкортостана рассказали о наиболее популярных направлениях для инвестирования

Специалисты Корпорации развития Башкортостана рассказали о наиболее популярных направлениях для инвестирования (15.04.2024)

Издание "ГлавУфа", 15.04.2024:

Встреча со студентами Уфимского университета науки и технологий, организованная заместителем директора по работе с инвесторами Адель Макаровой, стала площадкой для обсуждения наиболее перспективных направлений для инвестирования в Республике Башкортостан.

Корпорация развития региона назвала промышленность, сельское хозяйство, туризм и придорожный сервис ключевыми секторами для привлечения инвестиций.

Генеральный директор Корпорации Наиль Габбасов подчеркнул важность таких встреч, поскольку они помогают познакомить студентов с возможностями для бизнеса в регионе.

Адель Макарова обратила внимание на индивидуальное сопровождение инвесторов в Корпорации развития.

Каждый инвестор получает персонального проектного менеджера, который помогает в решении всех вопросов и координации с органами власти и ресурсоснабжающими организациями.

В ходе встречи студенты также проявили интерес к бизнес-кейсам с детальными финансово-экономическими показателями и мерами поддержки, сообщили в пресс-службе администрации РБ.


Свежее:

Завершилась неделя народного творчества «Многообразный Башкортостан» в Москве

В Башкортостане почти в 2 раза увеличилась выдача свидетельств единовременной денежной выплаты льготной категории граждан

Резидент Межвузовского студенческого кампуса заключил соглашения с тремя вузами Ирана