В Уфе сотрудниками полиции раскрыта квартирная кража

В Уфе сотрудниками полиции раскрыта квартирная кража (08.08.2020)


Стражи порядка задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый житель Караидельского района.
В дежурную часть Отдела полиции № 4 Управления МВД России по городу Уфе обратился 26-летний местный житель и сообщил о том, что из его дома похищены фотоаппарат, телевизор и бутылка коньяка.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый. Предполагаемым злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый 33-летний житель Караидельского района. Мужчина не так давно вышел из мест лишения свободы и, судя по всему, вновь взялся за старое. Дождавшись, когда хозяева квартиры уедут из дома, он проник в жилище и забрал ценные вещи.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража".
Пресс – служба МВД по Республике Башкортостан





Источник: https://02.мвд.рф/news/item/20815231/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.