За что может быть стыдно женщинам после 40, поведали эксперты

За что может быть стыдно женщинам после 40, поведали эксперты (11.07.2020)

Издание "ГлавУфа", 11.07.2020:



Эксперты сообщили, за что может быть стыдно женщинам после 40 лет. В этом возрасте многие дамы имеют карьеру, собственное жильё и семью, но бросить давние привычки становится тяжелее, пишет "ГлавУфа".


Зрелая женщина начинает переоценивать своё прошлое, задумываться о правильности своих действии в молодости.


Комплексы молодости, страхи и неуверенность в себе могли стать причиной отказа от своей самой заветной мечты, которая у каждого из нас разная. Исполнить желанное никогда не поздно, но человек начинает сожалеть, что не исполнил свою большую цель, когда был ещё молод.


Некоторые девушки в молодости предпочитают строить карьеру и иметь успех, нежели уделять время отношениям. Позже всё самое важное в жизни человека может отсеяться и останется только одна карьера, которая уже не будет нужна.


В юном возрасте люди бояться совершить что-то новое, поскольку бояться сложностей и отсутствия стабильности. В зрелом возрасте уже труднее уйти с нелюбимой работы или разорвать токсичную связь.





Будучи молодыми, мы часто следуем указаниям и советам старших. Только после сорока лет приходит горькое понимание того, что мы прожили не свою жизнь и на фоне этого совершили ошибки.


Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме