Какие вещи стоит выбросить из гардероба, посоветовали стилисты

Какие вещи стоит выбросить из гардероба, посоветовали стилисты (06.06.2020)

Издание "ГлавУфа", 06.06.2020:



Стилисты назвали вещи, которые стоит выбросить из гардероба. Нижеперечисленная одежда и обувь уже давно вышла из моды и не будет украшать женщину, пишет "ГлавУфа".


Многие женщины часто носят одежду не по размеру, поскольку удобно скрывать недостатки тела за одеждой. Но это в конечном счёте портит внешний вид женщины, поэтому стоит хотя бы раз в год проводить ревизию гардероба на наличие таких вещей.


Есть несколько вариантов обуви, которые безвозвратно ушли в прошлое. К ним относятся кроссовки на танкетке и летние ботинки, напоминающие угги. В моде же сейчас сапоги-гладиаторы, которые вносят в образ экзотики и утончённости.


Джинсовые шорты также уже не модны, несмотря на популярность денима. Такие шорты сделают женщину похожей на даму без вкуса.





Большое количество шуток в интернете связано с ношением сандалией с носками. Причём, их носят как мужчины, так и женщины. Эта привычка идёт вразрез со всеми понятиями моды и стиля и показывает халатное отношение к одежде.


Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме