Полицейские Янаула задержали подозреваемого в совершении грабежа

Полицейские Янаула задержали подозреваемого в совершении грабежа (19.04.2020)

25-летний мужчина был избит и лишился сотового телефона и кошелька.

В полицию города Янаула поступило сообщение от местного жителя. Мужчина заявил о том, что его избили и отобрали сотовый телефон и кошелек.

В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении грабежа. Злоумышленником оказался 35-летний мужчина. В настоящее время он полностью признал свою вину. Похищенное изъято.

По предварительным данным, к потерпевшему на улице подошел мужчина. Подозреваемый нанес несколько ударов и похитил сотовый телефон и кошелек с банковской картой. После совершения преступления злоумышленник скрылся на автомобиле "Газель". В дальнейшем он снял с банковской карты потерпевшего 20 тысяч рублей.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/20008595/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.