Полицейские раскрыли грабеж в Янауле

Полицейские раскрыли грабеж в Янауле (18.04.2020)

Житель города Янаула, побывав в гостях, не досчитался своих денег. Полицейскими задержан ранее судимый житель Янаульского района.

В Отдел МВД России по Янаульскому району поступило сообщение о грабеже. 64-летний горожанин заявил, что пока он был в гостях у знакомой у него похитили две тысячи рублей.

Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 53-летний ранее судимый житель одного из населенных пунктов Янаульского района. Он признался в содеянном.

По предварительной версии, мужчина также как и потерпевший зашел в гости в горожанке. Во время распития спиртных напитков он заметил, что у потерпевшего в кармане есть деньги. Нетрезвый гость отобрал их и скрылся. Мужчина потратил наличность на алкоголь и продукты.

В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Задержанный находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/20007476/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.