Мультиварки REDMOND — когда нет времени на приготовление пищи

Мультиварки REDMOND — когда нет времени на приготовление пищи (03.04.2020)

Мультиварки REDMOND – незаменимые помощницы современных хозяек. Устройства значительно упрощает приготовление пищи. С их помощью вы сможете с минимальными затратами времени готовить как простые, так и сложные блюда. Кухонный гаджет интуитивно понятен, справиться с ним могут даже новички.


Почему выбирают REDMOND


Мультиварки REDMOND ценят за доступную цену, удобство в эксплуатации и безопасность. Автоматизация процесса готовки позволит сэкономить много времени, портативность и многофункциональность – деньги и пространство. Устройства используют в 8 раз меньше электричества, чем классические печи с духовкой. Оставленный без присмотра прибор, сам приготовит вкусную еду.


Мультиварка Редмонд – это машина, которая сочетает в себе функциональность нескольких других. Многофункциональный и компактный гаджет позволит вам готовить блюда, для которых раньше были нужны специальная кухонная техника. Он сочетает в себе функции скороварки, рисоварки, пароварки, фритюрницы, йогурта и даже плиты и духовки.


Рекомендуем отдать предпочтение продукции этого бренда и купить мультиварку по следующим причинам:




  • Простота использования.




В наборе с мультиваркой Редмонд идет поваренная книга, которая вдохновит на создание новых блюд. Но если вы хотите приготовить что-то по собственному рецепту, можете легко настроить время и температуру в соответствии со своими потребностями и контролировать параметры на функциональном светодиодном дисплее.




  • Удобство.




Функции отложенного запуска и поддержания температуры позволяют устанавливать время, к которому необходимо приготовить блюдо, например, к приходу гостей, завтраку, обеду или ужину. Даже если вы задерживаетесь, мультиварка сохранить блюдо теплым.




  • Безопасность.




А также: система предохранителей, температурных датчиков, отключающих автоматов, устойчивый к высоким температурам материал корпуса и автоматическое возобновления работы при отключении электроэнергии.


Модельный ряд представлен решениями с четырьмя вариантами емкости чаши: 3, 4, 5 и 6 литров. Самые продаваемые модели мультиварок с учетом вместимости чаши и их функциональности: RMC-M25, RMC-M26, RMC-M25, RMC-M36, RMC-M40.


Оптовая продажа по очень выгодным ценам


Компании «ЭмСиТрэйд» - один из крупнейших поставщиков мобильной электроники и техники в России. У них можно приобрести оптом весь модельный ряд мультиварок Редмонд по выгодной стоимости. Осуществляют доставку во все регионы РФ.



Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.