В Стерлитамаке распитие спиртного закончилось семейным конфликтом и ударом ножа

В Стерлитамаке распитие спиртного закончилось семейным конфликтом и ударом ножа (23.02.2020)

В дежурную часть УМВД России по г. Стерлитамаку поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что в городскую больницу №3 с ножевым ранением грудной клетки и правого бедра из своей квартиры был госпитализирован 47-летний житель города.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении преступления была доставлена жена потерпевшего, изъят нож.
С ее слов во время совместного распития спиртных напитков между супругами произошел конфликт, в процессе которого 31-летняя женщина взяла со стола кухонный нож и ударила своего изрядно подвыпившего мужа.
В настоящее время подозреваемая свою вину в содеянном признала полностью и написала явку с повинной. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс – служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/19616931/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.