Надежные и оригинальные подоконники от немецкой торговой марки Moeller

Надежные и оригинальные подоконники от немецкой торговой марки Moeller (16.02.2020)

Подоконники – важные элементы интерьера, которые выполняют не только практическую, но и эстетическую функцию. Поэтому к их выбору необходимо отнестись серьезно. Желательно отдать предпочтение продукции производства надежных и проверенных торговых марок. Одним из заслуженных лидеров среди производителей качественных подоконников является немецкая компания Moeller, использующая в своей работе инновационные технологии.

Особенности и преимущества подоконников

Подоконники Moeller пользуются высоким спросом благодаря многочисленным качественным характеристикам. Некоторые особенности являются уникальными, присущими только продукции от немецкого производителя. Рассмотрим каждую из них подробно.

  1. Стабильная форма при любых эксплуатационных условиях. Подоконники не деформируются при высоких температурах. Их геометрия не изменяется, ламинированная пленка не трескается и не вздувается.
  2. Устойчивость к повышенным нагрузкам. Эту особенность обеспечивают утолщенные ребра жесткости.
  3. Невосприимчивость к воздействию УФ-лучей. Подоконники не выгорают на солнце, не изменяют свой первоначальный цвет под воздействием его лучей.
  4. Хорошая влагоустойчивость. Такое свойство позволяет использовать подоконники в любой комнате (в ванной, на кухне, на веранде, в сауне и т. д.). Их можно устанавливать в неотапливаемых помещениях. От негативного влияния низких температур и сырости подоконники надежно защищены специальными пропитками.
  5. Экологичность. В процессе производства не используются вредные соединения и вещества. Экологическую безопасность подтверждают многочисленные сертификаты.
  6. Эстетическая привлекательность. Подоконники с максимальной точностью имитируют различную текстуру (мраморную, древесную), поэтому часто используются в качестве акцентных элементов интерьера.
  7. Хорошие теплозащитные характеристики. Их обеспечивают воздушные камеры.

Благодаря всем перечисленным выше свойствам подоконники Moeller имеют не только оригинальный внешний вид, но и способны прослужить длительное время (около 40 лет).

Где можно купить

Приобрести подоконники производства известного немецкого бренда можно в интернет-магазине ТБМ-Маркет. При заказе от 4000 рублей доставка по Уфе и Республике Башкортостан осуществляется бесплатно. Грузы транспортируются до подъезда клиента. Получить товар может заказчик или другое лицо по нотариально заверенной доверенности.

Также укомплектованные заказы из магазина «ТБМ-Маркет» можно забрать лично в пункте самовывоза.


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.