За несколько дней в Стерлитамаке произошло три грабежа в магазинах

За несколько дней в Стерлитамаке произошло три грабежа в магазинах (08.02.2020)

Издание "ГлавУфа", 08.02.2020:



В Стерлитамаке за несколько дней произошло три грабежа в торговых точках города. По всем фактам произошедшего возбуждены уголовные дела, пишет "ГлавУфа".


Первый случай произошёл на улице Тукаева. Предварительно установлено, что 32-летний мужчина в присутствии людей украл с полки бутылку ликёра, стоимостью около 1 тысячи рублей. Через несколько минут участковый уполномоченный полиции установил личность предполагаемого вора, а затем его задержал.


В этот же день грабёж произошёл в другой торговой точке. В магазине по продаже разливных напитков неизвестный забрал два баллона пенного напитка, а затем скрылся с места происшествия. Сотрудники торговой точки не смогли остановить мужчину и вызвали полицию, которая вскоре задержала 27-летнего местного жителя.





Вчера сотрудники правоохранительных органов задержали 26-летнего мужчину, который подозревается в грабеже в магазине на проспекте Ленина. Предварительно установлено, что молодой парень в присутствии сотрудников магазина и покупателей схватил бутылку коньяка и скрылся. Спустя несколько часов подозреваемый был задержан, сообщили в пресс-службе МВД России по городу Стерлитамаку.


Свежее:

Республиканский конкурс назвал самыми трезвыми села Бурзянского, Ермекеевского, Хайбуллинского и Аскинского районов Башкортостана 

Госоркестр Башкортостана и Денис Мацуев впервые вместе выступили в прославленной Мариинке

Предпринимателям города Межгорье представили инструменты поддержки малого и среднего бизнеса