Почему большинство женщин сейчас выглядят моложе своих мам, поведали эксперты

Почему большинство женщин сейчас выглядят моложе своих мам, поведали эксперты (26.01.2020)

Издание "ГлавУфа", 26.01.2020:



Эксперты рассказали, почему большинство женщин сейчас выглядят моложе своих мам. Оказывается на красоту и визуальную молодость современных представительниц женского пола влияет множество причин, пишет "ГлавУфа".


Раньше многие женщины работали в тяжёлых условиях. Они долго стояли на ногах, переносили тяжёлые предметы и испытывали сильнейшие физические нагрузки. Сейчас дамы выбирают в основном сидячую работу, при которой нужно применять меньшее количество усилий.


Важную роль также играет рождение ребёнка. В настоящее время женщина чаще думает о том, чтобы вначале построить карьеру, приобрести недвижимость, а потом уже задумываются о рождении ребенка. В итоге современная дама рожает первенца после 25-30 лет, а у наших мам и бабушек первый ребёнок появлялся на свет примерно в 20 лет.


С появлением современных технологий у каждой хозяйки появилась бытовая техника, которая существенно упрощает жизнь. Раньше же женщины в большинстве своём стирали одежду вручную.





Между состоянием зубов и формой лица существует прямая связь. Если в прошлом при проблемах с зубами, то их просто удаляли. Сейчас же стоматологические услуги продвинулись настолько, что удаление зубов происходит лишь в крайних случаях.


Кроме того, на визуальную молодость современных дам влияет косметика и большая возможность получать развлечения.


Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме