В Мелеузовском районе полицейские разбираются в обстоятельствах причинения тяжкого вреда здоровью

В Мелеузовском районе полицейские разбираются в обстоятельствах причинения тяжкого вреда здоровью (25.01.2020)

Мужчина из-за обиды нанес своему знакомому несколько ударов ножом.

На днях в полицию Мелеузовского района поступило сообщение из районной больницы. Медики рассказали, что в медучреждение поступил пациент с ножевыми ранениями. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, трое знакомых распивали спиртное в квартире. Бурное застолье переросло в ссору. 35-летний мужчина в подтверждение своих слов нанес несколько ударов своему оппоненту и на этой "убедительной ноте" товарищи разошлись в разные стороны.

39-летний мужчина, не смирившись таким поражением, уже в гостях у брата решил взять реванш. Схватив нож на кухне, он вернулся в квартиру, где проходила "дискуссия". Мужчина, открывший дверь, оказался обидчиком гостя. Прямо с порога гость ножом ударил своего оппонента сначала в живот, а потом и в спину.

Сотрудниками полиции подозреваемый задержан. Им оказался ранее судимый житель Кугарчинского района.

В настоящее время полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/19397939/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.