О чём может говорить длина рук человека, рассказали эксперты

О чём может говорить длина рук человека, рассказали эксперты (06.01.2020)

Издание "ГлавУфа", 06.01.2020:



Эксперты выяснили, о чём может говорить длина рук человека. Эта часть тела может говорить о некоторых особенностях характера или о наличии проблем со здоровьем, пишет "ГлавУфа".


По мнению клинических психологов, развитие плода в утробе матери неразрывно связано с генетическим материалом родителей. Именно гены и определяют длину рук.


По статистике, около 47% обладателей коротких рук могут обладать отрицательными качествами. Поэтому, некоторые специалисты говорят, что такие конечности могут оказывать влияние на личность человека.


Эксперты отмечают, что для людей с короткими верхними конечностями нередко характерны жестокость или менее выраженная эмпатия.





У представителей мужского пола недлинные руки очень часто сочетаются с проблемами в формировании таза. Это может привести к трудностям при контакте с женщинами.


По словам медиков, у мужчин с короткими руками могут иметься проблемы с потенцией, что обусловлено низким содержанием тестостерона.


Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме