Как правильно вести себя в спортзале

Как правильно вести себя в спортзале (09.12.2019)

Издание "ГлавУфа", 09.12.2019:

Эксперты рассказали о том, как правильно вести себя в спортзале. Некоторые правила поведения люди часто нарушают, пишет "ГлавУфа".

В тренажерных залах не раздают правила поведения и не выгоняют за их нарушение. Но это не значит, что не существует норм поведения и профессионального этикета.

Как вести себя в спортзале?




  • В случае легкого недомогания или простуды оставайтесь дома. Вы можете решить поиграть в героя и пойти на тренировку, но не забывайте, что вы занимаетесь в зале не одни. Не все окружающие хотят подвергаться опасности заражения.



  • Во время большой нагрузки в тренажерном зале могут создаться очереди. Если вам удалось приступить к тренировке, занимайтесь на тренажерах разумное время. Не нужно лениво накручивать километры в отместку за ожидание.



  • Одевайтесь соответственно, обращайте внимание на комфорт и безопасность, а не моду и эффектность.



  • Никто не любит выслушивать советы от незнакомцев, поэтому оставьте их при себе.


11

Тренажерные залы могут быть фантастическим местом, чтобы выпустить пар, провести время с единомышленниками и превратить себя в спортсмена, которым вы всегда хотели быть. По большей части, как вы себя ведете в тренажерном зале, зависит от вас, однако, есть некоторые рекомендации, которые я считаю, следует соблюдать.

Как действовать в тренажерном зале: одежда


  • Рукав футболки является ценным учебным пособием, на мой взгляд.

  • Он идеально подходит для вытирания пота со лба между упражнениями.



Лично мне никогда не было комфортно в рубашке без рукавов. Это всегда заставляло меня чувствовать себя немного обнаженным и незащищенным. Мне нравится думать, что мне все равно, что думают люди, но так же, как и всем остальным на планете, мне все равно. Я не хочу, чтобы люди думали, что я пытаюсь показать свое тело. Не говоря уже о том, что у меня на самом деле нечем хвастаться. Если вы выберете майку без рукавов, нет проблем, просто убедитесь, что на рубашке осталось достаточно материала, чтобы морально не травмировать других посетителей зала.

Я не всегда показываю свои соски, но когда я это делаю, я убеждаюсь, что они обрамлены небольшим количеством ткани.
Дамы, вы действуете в соответствии с совершенно другим набором критериев, которые я никогда не стремился понять. Но на вас должно быть достаточно одежды, чтобы покрыть важные области, чтобы не слишком отвлекать своих коллег мужчин.


  • Если вы соответствуете с головы до ног, включая фирменное наименование и цвет, вы слишком стараетесь.
  • https://glavufa.ru/wp-admin/media-upload.php?post_id=80605&type=image&TB_iframe=1
  • Мы знаем, что вы тренируетесь. Вот почему мы все здесь.



Если вы не являетесь профессиональным спортсменом, спонсируемым Rogue Fitness или Reebok, вам просто не нужно быть ходячим рекламным щитом для компании.

8

Мел - это не модный аксессуар для тренажерного зала.

Если ваши руки выглядят как белые перчатки после того, как вы покинули чашу с мелом, вы перестарались.

Если я смогу получить достаточно мела после вас, не волнуйтесь. У меня было много спортсменов, которые убедили себя, что мел - это какая-то волшебная перчатка, которая защитит их руки от получения мозолей или волдырей.


  • На самом деле это может только ускорить процесс возникновения проблемы.

  • Ваши руки будут травмироваться быстрее с мелом, чем без него, потому что он впитывает влагу, создает больше трения и дает вам лучшее сцепление.






Как действовать в тренажерном зале: шум

Если вы действительно думаете о шуме, который вы делаете при подъеме, это уже большой шаг. При максимальном напряжении это совершенно нормально, естественно, и некоторые исследования показали, что полезно издавать какой-то шум.

Я говорю о парне в середине тренажерного зала, хрюкающем и кричащем. Он может пытаться произвести впечатление на кого-то и достичь своей цели, но, скорее всего, он раздражает всех остальных.


  • Не пытайтесь привлечь к себе внимание.

  • Если вы работаете больше, чем все остальные, ваши результаты будут говорить сами за себя, и вы будете привлекать все необходимое внимание со всех нужных мест.




Если ваши гири сделаны из резины, бросьте их. Если руководство говорит вам, что вы не можете уронить резиновые пластины, специально предназначенные для этой цели, потому что это слишком шумно, найдите новое место для тренировки.

Как действовать в тренажерном зале: вода

Я думаю, что это отличная идея для спортсменов, чтобы попробовать и потреблять галлон воды в день.

Однако я не вижу необходимости носить с собой много воды целый день. Есть две причины, по которым было бы приемлемо перевозить полный галлон воды:


  • Если вы живете в стране третьего мира и вместо того, чтобы тренироваться в тренажерном зале с климат-контролем, вы тренируетесь снаружи в полдень, таскаете тяжелые камни, как пещерные люди, и у вас займет полдня, чтобы добраться до ближайшего источника.



  • Вторая и последняя причина будет заключаться в том, что водопроводная вода просто не подойдет, и вам абсолютно необходимо фильтровать ее или вы можете приобрести чистую воду только один раз в день до восхода солнца.



Если вы не попадаете в эти категории, перейдите к ближайшему фонтану воды и заполните ваш нормальный размер бутылки. Я вырос, пил из шланга на заднем дворе, и у меня не вырос лишний палец. И если вы сильно потеете, вытрите скамейку после того, как вы ее намочили.


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме