В Стерлитамаке полицейские задержали подозреваемого в грабеже магазина

В Стерлитамаке полицейские задержали подозреваемого в грабеже магазина (17.11.2019)

Злоумышленник похитил из магазина в городе Стерлитамаке косметические средства. Полицейскими задержан неоднократно судимый местный житель.

В Управление МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение о грабеже, произошедшем в одном из супермаркетов. Посетитель взял с прилавка два флакона с шампунем и скрылся.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в грабеже. Им оказался 21-летний неоднократно судимый житель Стерлитамакского района.

По предварительной версии, сельчанин зашел в торговую точку и прошел к прилавку с косметикой. Взяв два флакона с шампунем, мужчина направился к выходу мимо кассы. Сотрудники магазина пытались его остановить, но мужчина выбежал на улицу. По "горячим следам" его задержали сотрудники полиции.

В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/18912655/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.