В полицию Янаульского района доставлен мужчина за нападение на свою мать

В полицию Янаульского района доставлен мужчина за нападение на свою мать (04.11.2019)

По версии следствия, сын нанес своей матери телесные повреждения, а затем отобрал золото и сотовый телефон. Мужчина задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

В Отдел МВД России по Янаульскому району поступило сообщение о грабеже, совершенном в отношении 56-летней жительницы города Янаула. Женщине нанесены телесные повреждения, а затем похищены золотые цепочка, браслет, а также сотовый телефон.

По подозрению в совершении преступления в отдел полиции в состоянии алкогольного опьянения доставлен 32-летний ранее судимый сын потерпевшей. У него изъята часть похищенного.

По предварительной версии, мужчина распивал вместе с матерью спиртные напитки. В ходе общения между ними возник конфликт. Сын несколько раз ударил женщину, а затем, забрав золото и мобильный аппарат, скрылся.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчина находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/18816386/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.