Издание "ГлавУфа", 24.09.2019:
В Уфе на улице Ухтомского неустановленный водитель сбил ребёнка и скрылся с места ДТП. Дорожное происшествие случилось 21 сентября в 15:40 напротив дома №17, пишет "ГлавУфа".
Автомобилиста сейчас разыскивают.
Свидетелей ДТП или граждан, кто обладает какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам: (347) 2793327 или 2378480.
Известно, что 7-летняя девочка переходила проезжую часть вместе с бабушкой. В этот момент на них наехал автомобиль.
В результате происшествия малышка получила ушибы. После оказания медпомощи она была отпущена.

Обстоятельства случившегося в настоящее время устанавливаются, сообщает пресс-служба ГИБДД по Уфе (фото ведомства, pixabay).
Свежее:
В Башкортостане приступили к ремонту моста через реку Белую в Дюртюлинском районе
МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (16 03 2025)
Разработку Стартап-студии Межвузовского кампуса представят на международной выставке «АгроКомплекс 2025»