Полиция по горячим следам раскрыла угон в Чишминском районе

Полиция по горячим следам раскрыла угон в Чишминском районе (22.09.2019)

Издание "ГлавУфа", 22.09.2019:



В Чишминском районе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли угон автомобиля. Мужчина хотел помочь водителю машины, съехавшей в кювет, но сам остался без своего автомобиля, пишет "ГлавУфа".


В Отдел полиции поступил телефонный звонок от 32-летнего мужчины, который рассказал, что у него угнали автомобиль марки «Фольксваген Поло». Сотрудники тут же выехали на место происшествия.


По предварительным данным, неизвестный мужчина на автомобиле "ЗАЗ-Шанс", передвигаясь по трассе М-5 близ села Уразбахтино, съехал в кювет. Проезжающий неравнодушный водитель остановился помочь. Однако вместо того, чтобы поблагодарить, шофёр пострадавшей машины решил угнать его авто.


Нетрезвый злоумышленник успел проехать до деревни Искра, где снова угодил в неприятности. Он столкнулся со встречным автомобилем и бросился бежать по лесополосе в сторону населённого пункта. В итоге, его задержали полицейские.





Подозреваемым оказался 34-летний житель Рязанской области. Он сообщил, что якобы собирался к родителям в другой регион.


По факту угона возбуждено уголовное дело. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.


Свежее:

Башкортостан вошел в первый Межрегиональный химический кластер России

Интеллектуальная логистическая система поможет промышленным гигантам страны

В Башкортостане расширяется взаимодействие Финцентра в рамках республиканского конкурса «Трезвое село»