Полицейские раскрыли кражу из частного домовладения в Благовещенском районе

Полицейские раскрыли кражу из частного домовладения в Благовещенском районе (15.09.2019)

В Благовещенском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. Им оказался неоднократно судимый местный житель.

В Отдел МВД России по Благовещенскому району поступило сообщение от 59-летней жительницы города Уфы. Пенсионерка рассказала, что она приехала проверить свой частный дом в одном из населенных пунктов. Женщина обнаружила, что в жилище разбито окно, а из помещения пропали продукты питания и алкогольные напитки.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в краже задержан ранее неоднократно судимый 36-летний местный житель. Он признался в содеянном.

По предварительной версии, подозреваемый разбил стекло и проник в жилище. Преступной добычей сельчанина стали спиртные напитки и продукты питания. Все это он позже употребил.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчина находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/18303033/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.