В Дюртюлинском районе завершены поиски малолетнего ребенка

В Дюртюлинском районе завершены поиски малолетнего ребенка (31.08.2019)

По подозрению в убийстве задержана мать мальчика.

Рано утром 29 августа в дежурную часть Отдела МВД России по Дюртюлинскому району от жительницы села Исмаилово поступило сообщение о пропаже ребенка, мальчика возрастом 1,2 года. Ранее 29-летняя женщина сообщала, что, проснувшись рано утром, не обнаружила сына в его комнате.

В поисках малолетнего ребенка было задействованы более полутора сотен человек. Следственным подразделением СУ СК РФ по РБ было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ.

Сегодня ночью тело малыша найдено на одном из участков села. Благодаря согласованным и грамотным действиям следователей следственного подразделения СУ СК РФ по РБ, сотрудников Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан, Отдела МВД России по Дюртюлинскому району жестокое преступление раскрыто. В отдел полиции доставлена мать погибшего мальчика по подозрению в совершении преступного деяния, она задержана в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/18131631/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.