Полицейскими Бижбулякского района раскрыт угон мопеда

Полицейскими Бижбулякского района раскрыт угон мопеда (18.08.2019)

15-летний школьник угнал двухколесный транспорт у своих знакомых, а затем бросил его неподалеку от места происшествия.

В Отдел МВД России по Бижбулякскому району поступило сообщение от жительницы села Демский. Она сообщил о том, что с ее двора был угнан мотоцикл. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Злоумышленником оказался 15-летний школьник.

По предварительным данным, молодой человек решил прокатиться на чужом мотоцикле. Для этого он зашел во двор своих знакомых и похитил мототранспорт.

Подросток признал свою вину. Участковый уполномоченный полиции обнаружил похищенный транспорт в полукилометре от села Демский. Автотранспорт возвращен законному владельцу.

По факту угона дознавателями Отдела МВД России по Бижбулякскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республики Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/17965742/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.