В Стерлитамаке 21-летний мужчина угнал машину и застрял на трассе

В Стерлитамаке 21-летний мужчина угнал машину и застрял на трассе (17.08.2019)

Издание "ГлавУфа", 17.08.2019:



В Стерлитамаке 21-летний мужчина угнал автомобиль ВАЗ-21210 и поехал к своим знакомым в другой город. Однако на трассе между городами Стерлитамак и Салават у автомобиля пробило колесо, пишет "ГлавУфа".


Утром 15 августа в полицию поступила информация о том, что на улице Ибрагимова был совершен угон автомобиля ВАЗ-21210 серебристо-желтого цвета.


В ходе поисков, было установлено, что угонщиком оказался 21- летний местный житель.


Выяснилось, что накануне вечером мужчина пришел в гости к матери. Сосед по лестничной клетке позвал его в гости, и во время застолья гость взял ключи от машины и куда-то ушел. Пропажу автомобиля хозяин обнаружил только утром.





Позже стало известно, что угонщик мог направиться в Салават к своим друзьям. В итоге, на трассе между городами Стерлитамак и Салават угнанный автомобиль был обнаружен с пробитым колесом, а спустя несколько часов был задержан и сам молодой человек.


Возбуждено уголовное дело. Мужчина уже многократно был судим за грабежи, кражи и угоны. На время следствия он будет находиться под стражей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Башкирии (фото: пресс-служба ГУ МВД по Башкирии, pixabay).


Свежее:

Алексей Касьянов проконтролировал реализацию федерального проекта «Чистая страна» в Благовещенске

В Стерлитамаке приступили к ремонту улицы Дружбы в рамках нацпроекта БКД

Евразийский НОЦ и Узбекистан развивают научно-образовательное сотрудничество