ЖК «Южный Бульвар» — комфорт и безопасность жильцов

ЖК «Южный Бульвар» — комфорт и безопасность жильцов (24.06.2019)

Теперь купить квартиру в новостройке можно еще выгоднее и быстрее. Жилой комплекс «Южный Бульвар» - уникальный проект от девелоперской компании «Унистрой», обладающей многолетним опытом создания нового жилого фонда. В нем воплощены идеи лучших проектировщиков и строителей, внедрены современные инженерные и коммуникационные системы, на должном уровне продумана и реализована безопасность и комфорт. В каждой квартире выполнен предчистовой ремонт, что позволит новым владельцам недвижимости воплотить в полном объеме свои дизайнерские идеи для создания собственного уникального интерьера.

Вопрос цены на квартиры всегда оставался и остается актуальным для каждого человека. Благодаря уникальным проектам, которые разработала компания «Унистрой» в сотрудничестве с ведущими банками страны и ЖНК «Жилищные Возможности», проблема с покупкой квартиры будет решена за считанные дни.

Тем, кто еще сомневается, стоит ли приобретать недвижимость в новом доме, хотим озвучить некоторые из основных преимуществ:

• Расположение жилого комплекса позволяет иметь доступ к транспортной развязке, основным заведениям и учреждениям города. При этом, на территории ЖК развита собственная инфраструктура, представленная детскими и спортивными площадками, аллеями для прогулок, обустроен экстрим-парк, имеется зона для приготовления барбекю.

• Просторные квартиры с комфортной и практичной планировкой.

• Качественное энергосбережение и система вентиляции, строительные материалы лучших производителей с хорошей репутацией, современные технологии и нестандартный подход к архитектурному оформлению – все это выгодно выделяет квартиры от Унистрой.
• Город в городе – так можно образно дать определение жилому комплексу, в котором планируется построить 14 домов, каждый из которых будет высотой в 10 этажей.

Современное жилье от Унистрой

Для того, чтобы купить квартиру от застройщика, достаточно обратиться в отдел продаж, и получить исчерпывающую консультацию по всем видам оплаты, условий долевого строительства, программы «Trade in». Ипотека с привлекательным первым взносом всего 7,7% – приятный сюрприз для тех, кто желает стать владельцем качественной, современной, и комфортной квартиры. Наши менеджеры подскажут, какие документы необходимо предоставить, ответят на все интересующие вопросы касательно строительного объекта и условий сотрудничества. Позвольте себе уют и безопасность в новой квартире, в центре города.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

https://youtu.be/VKmWQMMgREE

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

00151_540


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.