Полицейскими Кармаскалинского района по горячим следам раскрыта кража велосипеда

Полицейскими Кармаскалинского района по горячим следам раскрыта кража велосипеда (12.05.2019)

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого и вернул транспорт законной владелице.

В Отдел МВД России по Кармаскалинскому району поступило сообщение от 38-летней жительницы села Прибельский. По ее словам, у нее украли велосипед стоимостью 12 тысяч рублей. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе работы участковый уполномоченный полиции смог по горячим следам выйти на след злоумышленника. Им оказался 38-летний житель деревни Сарт-Наурузово, который признался в содеянном. По его словам, ему было лень идти пешком и он решился на кражу. На похищенном в чужом дворе велосипеде мужчина добрался до матери.

Полицейские изъяли похищенное и вернули двухколесный транспорт законной владелице.

По факту кражи следователями Отдела МВД России по Кармаскалинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/16841639/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.