Сборная России по пляжному футболу уступила Беларуси

Сборная России по пляжному футболу уступила Беларуси (14.07.2024)

Издание "ГлавУфа", 14.07.2024:

14 июля сборная России по пляжном футболу провела второй товарищеский матч против команды Беларуси в рамках учебно-тренировочного сбора. Встреча на стадионе Nova Arena завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Счёт в матче был открыт за десять секунд до первого перерыва. Егор Ремизов вывел сборную России вперёд. В дебюте второго периода Виктор Крышанов получил две жёлтые карточки подряд и был удалён с площадки. Это позволило белорусской команде сравнять счёт – отличился Иван Константинов. На 22-й минуте Амадиус Виноградов вновь принёс минимальное преимущество команде Михаила Лихачёва.

В заключительной двенадцатиминутке сборная Беларуси смогла вырвать победу. на 32-й минуте Олег Гапон сравнял счёт, а ещё через минуту Амадиус Виноградов поразил собственные ворота. 3:2 – победа белорусской команды.

Национальная сборная России по пляжному футболу проводит учебно-тренировочный сбор в Санкт-Петербурге с 9 июля. Команда Михаила Лихачёва тренируется в Центре пляжных видов спорта «Динамо». Первый товарищеский матч между сборными России и Беларуси состоялся 12 июля и завершился победой россиян со счётом 5:4.

Источник: Российский футбольный союз