Более 3,5 тысяч предпринимателей и самозанятых Башкортостана приняли участие в образовательных проектах Центра «Мой бизнес»

Более 3,5 тысяч предпринимателей и самозанятых Башкортостана приняли участие в образовательных проектах Центра «Мой бизнес» (29.01.2024)

Издание "ГлавУфа", 29.01.2024:

В 2023 году более 3,5 тысяч предпринимателей, самозанятых и физических лиц, имеющих желание начать свой бизнес, приняли участие в образовательных мероприятиях, проведенных Центром «Мой бизнес».

Этот показатель увеличился на 20% по сравнению с 2022 годом.

Все эти образовательные программы были воплощены в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, Рустем Афзалов, подчеркнул важность образовательных программ, отметив, что они предоставляют не только новые знания для эффективного развития бизнеса, но и создают возможность для установления полезных связей в своей отрасли.

Такие мероприятия помогают избежать ошибок и обеспечивают стабильный доход для предпринимателей, сообщили в пресс-службе администрации РБ.


Свежее:

Вдоль автомобильной дороги регионального значения «Уфа-Бирск-Янаул» открылось придорожное кафе

Регионы-участники эксперимента по развитию партнерского финансирования обсудили ход эксперимента

В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка – Кушнаренково