Жители Уфы снова жалуются на уборку снега на дворах и тротуарах, и некоторые сообщают о полученных травмах после падения на скользкой поверхности.
Один местный житель написал на странице мэра Уфы в социальной сети о том, что во дворах домов на улицах Лесотехникума и Энтузиастов плохо убирают снег, пишет «ГлавУфа».
Пользователь отметил, что управляющая компания не отвечает на звонки, а интерактивная карта «Снежная Уфа», которую рекламирует мэрия, не приносит результатов.

Администрация Октябрьского района ответила пользователю, что уборка по одному из адресов была проведена днем ранее. Тем не менее, адрес снова включат в список для расчистки.
Аналогичная ситуация произошла в Запорожском переулке, расположенном в Затоне. Жительница сообщила, что двор не чистят, а управляющая компания не дает четкого ответа.
Другая жительница Уфы пожаловалась мэру на то, что в районе ГДК не убирают парковку, из-за чего машинам зачастую негде встать.






Свежее:
Жители некоторых жилых домов в Уфе почувствовали землетрясение
Афобазол против тревоги – рецепт спокойной жизни
StarHit: жительница Стерлитамака, сына которой убила соседка по палате в роддоме, снова стала мамой