На каких телефонах появится обновление до Android 13?

На каких телефонах появится обновление до Android 13? (19.11.2022)

Какие телефоны получат Android 13?



Ещё в начале года Google объявила о выпуске 13-й версии операционной системы Android. В августе инсталляционный пакет уже был доступен для скачивания и установки на Pixel. Однако этим список смартфонов, которые могу рассчитывать на обновление, не ограничивается. Компания создала график.



Рассчитывать на получение Android 13 смогут пользователи почти всех известных производителей смартфонов и планшетов. В частности, Samsung готов предложить обновление на базе новой OS под собственным названием One UI 5. Пользователи уже могут скачать бета-версию и протестировать ее бесплатно в линейке Galaxy.



Получить обновление до 13-й версии смогут все устройства линейки Xiaomi, включая смартфоны Redimi и Poco. Среди девайсов другого китайского производителя Oppo обновились лишь модели Find X5 и Find X5 Pro. Остальные модели пока находятся в листе ожидания. На сайте xpcom.ru указано какие смартфоны получат Android 13.



В нём также указываются бренды Realme, Vivo, OnePlus, Lenovo и другие. Другой вопрос, в течение какого срока обновление будет доступно пользователям гаджетов. А вот в случае с Nokia всё намного сложнее. На флагманской модели 9 PureView по-прежнему установлен Android 11 и ждать появление 13-й версии пока не стоит.


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.