пгкфмфюкг — адрес сайта Gurava.ru

пгкфмфюкг — адрес сайта Gurava.ru (28.09.2022)

Если при попытке ввести Gurava.ru вы неумышленно набрали пгкфмфюкг, нет повода беспокоиться. Бесплатные объявления по недвижимости находятся по ссылке:

https://gurava.ru/



На данном сайте совсем недавно введена защита от дублирующих объявлений. Вы можете пытаться подать точно такое же объявление, которые уже подали ранее, но сайт выдаст сообщение об ошибке и не пропустит. Представьте, во что мог бы превратиться каталог объявлений, если бы туда можно было подавать копии и дубли уже имеющихся объявлений.

Такая система защиты работает на то, чтобы посетители максимально эффективно проводили своё время в поисках подходящих объектов недвижимости, не тратя время на пролистывание одинаковых анкет. Только уникальные объявления о квартирах или комнатах.

house-1946371_960_720

пгкфмфюкг или uehfdf/he - это доска объявлений Гурава.ру



Также очень удобно пользователям в плане визуального восприятия видеть анимацию процесса при нажатии на какие-либо кнопки на сайте, которые требуют определённой задержки для обработки запроса.

realtor-3180185_960_720

Вы нажимаете кнопку "Опубликовать объявление" или "Сохранить черновик", и сайт выводит вам "домик", который заполняется снизу до верху по мере того, как происходит процесс, например, загрузки прикреплённых фотографий. В таком случае процесс ожидания обработки запроса становится более понятным и интуитивно проходит быстрее.


Свежее:

Молодые предприниматели Башкортостана смогут стать представителями проекта Росмолодёжь.Бизнес

Операторы связи начали использовать на сети российское транспортное оборудование

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи