В Белебее полицейские раскрыли кражу из магазина

В Белебее полицейские раскрыли кражу из магазина (28.02.2021)



В Отдел МВД России по Белебеевскому району поступило заявление от продавца торговой точки о том, что у нее украли сотовый телефон. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.
Со слов заявительницы стало ясно, что телефон она оставила в подсобном помещении магазина, дверь в которую была не заперта.
В ходе следствия полицейским удалось установить личность мужчины подозреваемого в краже. Им оказался 46-летний ранее судимый житель города. В тот же день он находился в том же самом магазине. Прогуливаясь по торговым рядам горожанин проник в подсобное помещение через не запертую дверь. Там он увидел сотовый телефон и решил присвоить себе аппарат для личного пользования.
По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/23260725/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.