В городе Бирске полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения родственнику своей сожительницы

В городе Бирске полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения родственнику своей сожительницы (14.02.2021)


Мужчина получил тяжкий вред здоровью.

В Отдел МВД России по Бирскому району поступило сообщение из центральной районной больницы о доставлении к ним молодого человека с ножевым ранением в грудь.
По подозрению в преступлении в полицию доставлен ранее судимый за убийство 40-летний местный житель.
По предварительной информации, потерпевший, ранее судимый за мошенничество и нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств 25-летний горожанин, прибыл в квартиру на ул. Социалистической с целью забрать своих племянников, которые проживали со своей матерью и ее сожителем. По мнению молодого человека, детей неправильно воспитывали. На этой почве между мужчинами возник конфликт, в ходе которого 40-летний мужчина схватил нож и нанес им удар в грудь заботливого человека.
По горячим следам подозреваемый был задержан патрульно-постовой службой полиции.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ.
Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/23075755/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.