Минздрав Башкирии рассказал о двух новых жертвах коронавируса

Минздрав Башкирии рассказал о двух новых жертвах коронавируса (20.11.2020)

Издание "ГлавУфа", 20.11.2020:


В Минздраве Башкирии рассказали о двух новых жертвах коронавирусной инфекции в республике. Напомним, два новых случая смерти были зарегистрированы за прошедшие сутки, общее количество жертв болезни в Башкирии выросло до 73 человек, пишет "ГлавУфа".

Одной из скончавшихся стала 57-летняя уфимка. Известно, что у неё также имелись морбидное ожирение, хронический обструктивный бронхит, атеросклероз аорты 3 степени и ишемическая болезнь сердца.

38

Второй жертвой инфекции стала 58-летняя жительница Уфы. У неё имелись стойкие остаточные явления сочетанной травмы от 17.07.2017 года, сотрясения головного мозга, ушиба шейного отдела позвоночника, верхний смешанный парапарез, центральная параплегия в ногах, анестезия всех видов чувствительности по проводниковому типу.

Напомним, за сутки в республике зарегистрировали 124 новых случаев COVID-19. Общее количество заболевших достигло 12 933 человек.


Свежее:

Башкирские предприятия будут поставлять в Узбекистан трикотажные полотна и химические реагенты

Работа Международной научно-практической конференции по развитию геопарков началась с экскурсии по Межвузовскому кампусу

Андрей Назаров и Шавкат Умурзаков обсудили возможности сотрудничества Уфы и Ташкента