В Стерлитамаке полицейские задержали уличного грабителя

В Стерлитамаке полицейские задержали уличного грабителя (18.10.2020)

Мужчина похитил у нового знакомого 6000 рублей.

В Управление МВД России по городу Стерлитамаку обратился 30-летний горожанин, который заявил о грабеже. По словам мужчины у него отобрали кошелек, в котором находились деньги.

Сотрудники отдела уголовного розыска доставили в полицию подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за кражу 31-летний житель города Стерлитамака.

По предварительной версии, потерпевший вместе со своим новым знакомым распивали спиртное возле одного из домов города. Приятель начал отнимать у него кошелек с деньгами. Мужчина сопротивлялся, тогда новый знакомый ударил его и скрылся вместе с похищенным. Горожанин обратился в полицию. Стражи порядка задержали подозреваемого.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/21515700/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.