Управляющая компания – высокопрофессиональный уровень обслуживания ЖК

Управляющая компания – высокопрофессиональный уровень обслуживания ЖК (12.03.2019)



Цивилизационные процессы постоянно происходят не только в обществе и технической сфере деятельности человека. Сегодня они все больше проникают и во многие области обслуживания населения, предоставляя более комфортные условия клиентам с минимальными временными и трудозатратами. Не осталось в стороне и жилищно-коммунальное обслуживание.

Так инновационным стало создание управляющих компаний, которые берут на себя обязательства по согласованию с собственниками многоквартирных домов по обеспечению надлежащего обслуживания жилых комплексов. Одной из ведущих таких организаций в Казани является «Территория комфорта» https://terrkomf.ru/, которая обеспечивает свои услуги в современных новостройках «Весна», « ART CITY», «Журавли» и другие.

Очевидные преимущества взаимодействия с УК «Территория комфорта»

• профессиональное управление многоквартирными домами, благодаря богатому опыту деятельности и рациональному подходу к решению любых вопросов;

• наличие команды специалистов высокого класса;

• своевременное и качественное выполнение мероприятий по содержанию многоэтажных домов и прилегающей территории в соответствии с нормами пожарной безопасности, экологического состояния, санитарно-гигиеническими требованиями;

• использование новейших технологий для обеспечения максимально эффективного функционирования системы и создания комфортного обслуживания владельцев квартир;

• постоянная работа над созданием новых стратегий по улучшению числа и качества услуг, необходимых жителям путем изучения спроса.

Доступные сервисы от УК «Территория комфорта»

Сегодня клиенты компании доступны удобные услуги, значительно упрощающие диалог ведь практически любую задачу можно решить в режиме онлайн в личном кабинете, как на веб-ресурсе, так и через мобильное приложение в смартфоне. В экстренных случаях и для уточнения сервисных вопросов жители имеют возможность в любое время обратиться в контакт-центр на «горячую линию»: 208 5 777.

Система видеонаблюдения https://terrkomf.ru/services/videonablyudenie-i-okhrana/ доступна службе охраны, что в совокупности обеспечивает безопасность всем жителям комплексов. Если вдруг понадобится инструмент для ремонта или одноразового использования, компания всегда подберет самое подходящее. Пункты находок при офисах УК «Территория комфорта» помогут вернуть утерянные вещи.

260618_020


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.