Учалинские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений своему приятелю

Учалинские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений своему приятелю (12.01.2019)

В дежурную часть Отдела МВД России Учалинскому району поступило сообщение о госпитализации 27-летнего местного жителя с ножевым ранением.

Предварительно полицейские установили, что телесные повреждения мужчине причинил знакомый. В ходе опроса очевидцев подозреваемый был установлен и задержан по горячим следам. Им оказался 39-летний учалинец, который ранее привлекался к уголовной ответственности за убийство иугрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью. Выяснилось, что между мужчинами произошел конфликт. В результате ссора переросла в драку, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в живот.

К слову, оба мужчины в момент инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения. Вскоре подозреваемый был задержан у себя дома сотрудниками полиции.

По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ. Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до пяти лет. В настоящее время мужчина находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/15475953/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.