Информация по пожарам с 06 января по 07 января. Уделяйте должное внимание пожарной безопасности!

Информация по пожарам с 06 января по 07 января. Уделяйте должное внимание пожарной безопасности! (07.01.2019)

В минувшие сутки с 06 января на 07 января в Республике Башкортостан произошел 31 пожар, к счастью, пострадавших и погибших нет.

7 января 2019 года в 02 часа 45 минут в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в 9-ти этажном доме по улице Мичурина в г. Туймазы. На место по повышенному ранга пожара направлены силы и средства Туймазинского пожарно-спасательного гарнизона в количестве 5 единиц техники и 10 человек личного состава. По прибытию установлено что произошло загорание мебели на первом этаже подъезда , в результате чего в подъезде сильное задымление. В ходе тушения пожара личным составом пожарно-спасательной части 48 из зоны воздействия опасных факторов пожара по лестничным маршам эвакуировано 215 жильцов, из них 57 детей. На тушение подан 1 ствол РСК-50, 4 огнетушителя ОП-5. Огонь локализован в 03:14, открытое горение ликвидировано на площади 3 кв. м. в 03:15. После проветривания помещения жильцы вернулись домой. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. На месте работает дознаватель МЧС России.



Источник: http://02.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7824108/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.