В Уфе раскрыты изнасилование и разбой, совершенные в отношении местной жительницы

В Уфе раскрыты изнасилование и разбой, совершенные в отношении местной жительницы (06.01.2019)

По подозрению в преступлении задержан иностранец

Вечером 31 декабря в дежурную часть отдела полиции №6 по Октябрьскому району г. Уфы обратилась 41-летняя местная жительница. Она сообщила, что в ее квартире на нее напал малознакомый мужчина, надругался над ней и под угрозой ножа украл у нее 5500 рублей и четыре сотовых телефона.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан и регионального подразделения Следственного комитета России установлена причастность к преступлению 23- летнего иностранного гражданина, временно зарегистрированного и проживающего на территории Ленинского района г. Уфы.
Мужчина пытался скрыться и по месту жительства не появился. Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РБ установили его местонахождение и задержали в одном из хостелов города. Похищенное обнаружено.
Подозреваемый передан в СУСК РФ по РБ. Полицейские продолжают оперативное сопровождение расследования уголовного дела.

Пресс - служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/15433122/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.