
Вчера вечером, 13 ноября, в Уфе взлетели цены на АЗС на дизельное топливо. По словам местных жителей, цена за литр топлива на автозаправочных станциях «Лукойл» выросла на два рубля – до 46 рублей 90 копеек, пишет «ГлавУфа».
Кроме того, до 45 рублей 50 копеек увеличилась стоимость топлива на автозаправке «Башнефти». Автомобилисты активно обсуждают ситуацию в социальных сетях.
В мае текущего года стоимость топлива повышалась шесть раз. В среднем цены на бензин летом увеличились на двенадцать процентов. Ранее правительство РФ договорилось с нефтяниками о «заморозке» цен (фото: «БашДТП», Pixabay).
Мы - это "ГлавУфа". Присоединяйтесь к нам сейчас. Любые сообщения / объявления, мысли, фото, видео, связанные с городом или регионом, смело присылайте через "Предложить новость" в нашей группе ВКонтакте. Мы публикуем ВСЁ!