Стерлитамакский детский дом проверен с целью контроля исполнения предписания.

Стерлитамакский детский дом проверен с целью контроля исполнения предписания. (05.11.2018)

Стерлитамакским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведена внеплановая выездная проверка Государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - детского дома г. Стерлитамак, с целью контроля исполнения предписания. В рамках мероприятий отработаны практические действия с персоналом объекта, проведен противопожарный инструктаж.

Всем на глаза попадается информация о статистике пожаров. Особенно страшно, когда страдают дети на пожарах. Отдавая ребёнка в детский сад родители должны быть уверены, что ребёнок находится в безопасности в стенах детского садика. В целях обеспечения пожарной безопасности детских дошкольных учреждений работники детских садов проводят большую работу. Особенно уделяется большое внимание вопросам пожарной безопасности в рамках программ по обучению безопасности жизнедеятельности малышей.

На занятиях с детьми воспитатели детских садов формируют ответственное отношение у малышей к собственной жизни и жизни других людей. В тесном взаимодействии с работниками детских садов свой большой вклад в обеспечение пожарной безопасности детских садов вносят сотрудники пожарного надзора на закреплённой территории Баймакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.



Источник: http://02.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7644493/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.