«Салават Юлаев» проиграл московскому «Динамо» со счётом 2:3

«Салават Юлаев» проиграл московскому «Динамо» со счётом 2:3 (30.10.2018)

Издание "ГлавУфа", 30.10.2018:

Уфимский «Салават Юлаев» в матче в столице Башкортостана проиграл московскому «Динамо» со счётом 2:3. Москвичи добились победы в овертайме, пишет «ГлавУфа».

Первый период прошёл без голов. Во втором периоде Вячеслав Основин открыл счёт. Вскоре Вячеслав Кулемин сделал счёт 1:1. Далее Пётр Хохряков вывел уфимцев вперёд. Через 42 секунды «динамовцы» снова сровняли счёт. Третий период, как и первый, прошёл без голов. В овертайме москвичи добились победы.

34

Первый матч, который состоялся в Москве, завершился со счётом 2:3 в пользу «Салавата Юлаева» (фото хоккейной команды «Салават Юлаев», Pixabay).