Профилактические рейды на объектах подключенных к сети газоснабжения.

Профилактические рейды на объектах подключенных к сети газоснабжения. (27.10.2018)

Сотрудники Баймакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с работниками пожарно-спасательных подразделений и специалистами газовой службы в плановом порядке проводят профилактические мероприятия на объектах подключенных к сети газоснабжения.

Данная работа не является единовременной, а проводится на постоянной основе. Настоящим рейдом была охвачена территория Зилаирского и Хайбуллинского районов республики, а также г. Баймак и Баймакского района. Основное внимание уделялось многоквартирным жилым домам, при этом были обследованы жилые помещения частных жилых домов, где проживают граждане из категории "Группа риска".

Следующим этапом указанной работы является дополнительное инструктирование операторов газовых котельных, на территории обслуживаемой отделом.



Источник: http://02.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7610333/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.