Полицейские города Кумертау задержали подозреваемую в нападении на мужчину

Полицейские города Кумертау задержали подозреваемую в нападении на мужчину (20.10.2018)

Как предварительно установлено, ранее судимая женщина ударила ножом мужчину во время распития спиртных напитков за то, что он хотел ее прогнать.

В Отдел МВД России по городу Кумертау поступило сообщение от медиков городской больницы о том, что к ним поступил пациент с ножевым ранением.

Сотрудники патрульно-постовой службы по указанию оперативного дежурного прибыли на место происшествия - в квартиру, откуда карета скорой помощи забрала потерпевшего. Туда же прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемую. Ею оказалась 46-летняя, ранее судимая женщина без определенного места жительства.

По предварительным данным, 61-летний мужчина около месяца проживал с ранее судимой женщиной в своей комнате в общежитии. Во время распития спиртных напитков, между ними произошел конфликт. Мужчина решил прогнать со своей жилплощади загостившуюся гражданку. Во время выяснения отношений, злоумышленница схватилась за нож и ударила им в живот потерпевшего.

В отношении подозреваемой по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Злоумышленница находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Источник: https://02.мвд.рф/news/item/14741900/


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.