Интерьер в персиковых тонах об особенностях создания рассказывает Мобиликаза

Интерьер в персиковых тонах об особенностях создания рассказывает Мобиликаза (19.10.2018)



Те, кто хоть раз затевал в своем доме ремонт, прекрасно знают, насколько важным и ответственным этапом является выбор цветовой палитры. Иногда бывает очень сложно остановить свой выбор на одном оттенке, ведь от него во многом будет зависеть настроение и атмосфера вашего дома. В этой статье мы поговорим об одном из самых универсальных цветовых решений – персиковом оттенке.

Хотите качественно, стильно, но недорого обновить свое жилище? В этой непростой задаче вам поможет распродажа с экпозиции со склада в Москве элитного салона Mobilicasa.

Особенности восприятия

Персиковый – очень мягкий и теплый оттенок, который имеет прочные ассоциации с уютом, комфортом. В то же время, разнообразие его оттенков позволяет добиваться разных целей и избегать однообразности. Так, сдержанная персиковая гамма позволит создать атмосферу покоя и защищенности, что будет очень актуально в детской, гостиной или спальне. А более яркие оттенки, приближенные к оранжевому, подарят заряд бодрости и хорошего настроения. Их уместно использовать на кухне.

Салон Mobilicasa предлагает красивые и практичные решения для вашего интерьера. Рекомендуем итальянские мебельные стенки, которые гармонично дополнят вашу гостиную и эффективно решат проблему хранения.

Самые удачные стили

Персиковый можно задействовать практически в любом интерьерном стиле, кроме разве что минимализма или лофта. Но есть отдельные направления, с которыми он будет гармонировать особенно удачно.

Этника. Этнические мотивы пользуются большой популярностью в современном интерьере. В сочетании с другим контрастным оттенком, персик хорошо дополнит мексиканские мотивы, а дополняясь золотыми и белыми оттенками, станет идеальным решением для марокканского интерьера.

Цветовые дополнения

Персиковый цвет хорош не только сам по себе, но и в сочетании с другими оттенками. Выбирая удачные цветовые пары можно использовать различные принципы. Так дизайнеры установили, что персиковый прекрасно сочетается с другими «фруктовыми» оттенками, делая любое помещение более живым, динамичным, свежим.

Также этот оттенок станет хорошим компаньоном для синего, бордового, зеленого, коричневого и всех теплых оттенков. Комбинируйте эти оттенки в предметах мебели и аксессуарах, и вы сможете создать нескучный, объемный, но в то же время очень теплый и комфортный интерьер.
Персиковые оттенки – это практически беспроигрышное решение, поскольку у большинства людей они вызывают исключительно приятные эмоции.


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.