
В Башкирии Стерлибашевский межрайонный суд отправил местную жительницу на 300 часов обязательных работ за сбыт опасного алкоголя. В марте 2018 года она купила 6 бутылок со спиртосодержащей жидкостью, не предназначенной для внутреннего употребления, и под видом водки продала условному покупателю 0,7 литра за 100 рублей, пишет «ГлавУфа».
Данная жидкость не отвечала требованиям безопасности из-за повышенного содержания в её составе метанола.
Известно, что ранее женщина за незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена, уже привлекалась к административной ответственности, сообщили в пресс-службе Верховного Суда Республики Башкортостан.
Мы - это "ГлавУфа". Присоединяйтесь к нам сейчас. Любые сообщения / объявления, мысли, фото, видео, связанные с городом или регионом, смело присылайте через "Предложить новость" в нашей группе ВКонтакте. Мы публикуем ВСЁ!