На Ушакова сгорела «Газель»

На Ушакова сгорела «Газель» (26.03.2018)

Издание "ГлавУфа", 26.03.2018:



Утром 25 марта в Уфе произошёл пожар на улице Ушакова в Орджоникидзевском районе. В 5:08 вспыхнул автомобиль «Газель», пишет «ГлавУфа».

Накануне пожарные узнали о возгорании машины. Они поехали на улицу Ушакова в Орджоникидзевском районе Уфы. Оказалось, что горит «Газель». Пламя начали тушить четверо спасателей. Они ликвидировали огонь в 6:01. При этом никто не пострадал. Если не считать моральных страданий владельца автомобиля. В данный момент сумма ущерба устанавливается. Также специалисты выясняют причину пожара. Спасатели напоминают о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Башкортостану (фото "БашДТП").

Комментарий пресс-службы Горьковского автозавода:

Специалисты Горьковского автозавода изучили обстоятельства возгорания автомобиля «ГАЗель», произошедшего 25 марта в городе Уфа. По итогам расследования выяснилось, что автомобиль «ГАЗель» 20011 года выпуска не проходил обслуживание в официальной сервисной сети ГАЗа. Причиной возгорания стал умышленный поджог. Возгорание никак не связано с техническими характеристиками транспортного средства.



Свежее:

Новые компании пополнили список участников национальной программы «Производительность труда» в Башкортостане

Министр финансов РБ приняла участие в работе стратегической сессии Федеральной налоговой службы

Приём заявок на 3-й федеральный конкурс «Тренер по бережливому производству» начался