Дебетовая карта Tinkoff Black от Тинькофф Банка и ее преимущества

Дебетовая карта Tinkoff Black от Тинькофф Банка и ее преимущества (25.12.2017)



Тинькофф Банк создал дебетовую карту для физических лиц. Благодаря этой карте, можно снимать наличные в банкомантах других банков без комиссии, если снимать со счета больше 3 тысяч рублей. Данная дебетовая карта может быть предназначена для накоплений: при счете в рублях 6% в год, в иностранной валюте - 0,1% за 1 год. Tinkoff Black от Тинькофф Банка удобна еще тем, что получить карту на руки можно в течение двух дней, саму карту доставляет курьер в удобное место. Получают Tinkoff Black следующим способом: оставить заявку на сайте, дождаться решения банка, о котором сообщат в короткие сроки, указать адрес доставки и подходящее время получения.

Удобство использования карты связано еще с тем, что пополнять ее можно онлайн или через Тинькофф, или через другие банки. Пополнение карты наличными средствами можно осуществить через партнеров Тинькофф Банка (например, Билайн и МТС), при условии, что сумма пополнения не более 300 тысяч рублей. Владелец карты имеет право снять до трех тысяч рублей в банкоматах партнеров Банка, тогда комиссия составит 2%. Если сумма меньше 20 000 рублей, то переводить деньги на другие карты Банка можно без комиссии.

Держатели карты Тinkoff Black имеют право открыть вклад: доход в рублях в год достигает 7,76 %. За обслуживание своей карты вкладчики не платят. Также Тинькофф дает возможность завести вклад в нескольких валютах, который можно переводить в любое время в одну валюту полностью или частично.

Оплата дебетовой картой при покупках производится в одно касание, что современно и позволяет не запоминать большое количество пин-кодов. Карту Tinkoff Black можно загрузить в специальные приложения смартфона, если он на платформах Apple или Android, благодаря чему оплата происходит через бесконтактный терминал – нужно только приложить телефон.

По карте предусмотрен кэшбек 5% от покупок по выбранным категориям в Интернет банке, 1% - на другие категории, от 3 до 30% за покупки в Интернет банке у партнеров по специальным предложениям.

Интернет-банк по карте Tinkoff Black бесплатный, также, как и приложения на мобильные платформы в фирменных онлайн-магазинах. Уведомления об остатке средств или пополнении счета также являются бесплатной услугой и приходят после каждой операции на телефон.

Таким образом, держатель дебетовой карты Tinkoff Black практичную в использовании карту, а также бонусы и кэшбек от Тинькофф Банка и его партнеров.


Свежее:

Андрей Назаров осмотрел новую многопрофильную школу № 9 в Учалах

В Уфе водитель грузовика, сбивший насмерть женщину, не заметил её

В Нефтекамске случился взрыв газа в жилом доме



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.