В Уфе живут худые невесты, которые предпочитают зеленые свадебные платья

В Уфе живут худые невесты, которые предпочитают зеленые свадебные платья (27.11.2017)

Издание "ГлавУфа", 27.11.2017:


В честь Дня матери в российских ЗАГСах наблюдался небывалый ажиотаж. На Юле количество поисковых запросов свадебных платьев к этой дате за последний месяц выросло почти в 2 раза.

Оказалось, что более 80% уфимских девушек выбирают свадебные платья самых маленьких размеров xs, s и m (российские размеры 40-46). Платья больше 50 размера - только у 1,3% женщин.

Самыми популярными цветами свадебных платьев в Уфе остаются белый (83% объявлений на Юле) и бежевый (10%). В топ-3 цветов, популярных в городе неожиданно вошел и зеленый (2,2%) - во всех остальных крупных городах страны вместо него на третьем месте по популярности - розовый. Среди объявлений встречаются также такие экзотические цвета, как бордовый, черный, и желтый.

Пик продаж свадебных платьев приходится на август месяц, а также октябрь и март. Меньше всего объявлений о продаже свадебных платьев в 2017 году на Юле было в апреле месяце.

Вероятно, в Уфе проходит столько же свадеб, сколько в среднем по стране. Количество объявлений о продаже свадебных платьев в этом городе соответствует средней статистике по России. Больше всего объявлений в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Меньше всего - в Омске и Воронеже.

Средняя цена продаваемого на Юле свадебного платья в 2017 году составила 7,5 тысяч рублей, сообщает "ГлавУфа" со ссылкой на команду Юлы.


Свежее:

Республиканский конкурс назвал самыми трезвыми села Бурзянского, Ермекеевского, Хайбуллинского и Аскинского районов Башкортостана 

Госоркестр Башкортостана и Денис Мацуев впервые вместе выступили в прославленной Мариинке

Предпринимателям города Межгорье представили инструменты поддержки малого и среднего бизнеса